Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Сызранцу пришлось заплатить за украденные украшения

1343
Сызранцу пришлось заплатить за украденные украшения

Желая обогатиться за чужой счет, житель г. Сызрани проник в один из частных домов. В одном из шкафов он обнаружил с десяток золотых украшений, которые и забрал с собой.

Правоохранители установили злоумышленника. Суд признал его виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы, ️а также обязал компенсировать потерпевшей материальный ущерб в 149,5 тысяч рублей.

Исполнительный документ поступил на исполнение в отделение судебных приставов №1 г. Сызрани и Сызранского района. Судебным приставом установлено, что мужчина получает в колонии заработную плату. Сотрудник органов принудительного исполнения вынес постановление об обращении взыскания на получаемый должником в исправительной колонии доход.

В результате принятых судебным приставом мер материальный ущерб с должника был взыскан в полном объеме.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
404
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
397
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
463