Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Выставка «Россия» собрала физкультурников и спортсменов со всей страны

27 февраля 2024 19:51
727
На протяжении дня стенд Самарской области в 75-м павильоне посетили несколько тысяч гостей.

В минувшее воскресенье, 25 февраля, в столице России на ВДНХ все желающие смогли приобщиться к спорту и здоровому образу жизни. Для гостей выставки были подготовлены многочисленные спортивные викторины, показательные выступления, мастер-классы, встречи с титулованными спортсменами и многое другое.

На протяжении дня стенд Самарской области в 75-м павильоне посетили несколько тысяч гостей. Делегацию 63 региона на Дне спорта возглавила министр спорта Лидия Рогожинская. В программу мероприятий вошли показательные выступления по чир спорту, интерактивный турнир «Движение вверх», организованный областной федерацией баскетбола, викторины на знание самарского спорта и истории комплекса ГТО, а также встреча со сборной Самарской области по регби - лучшей командой года по итогам спортивного 2023 года. Без подарков никто не ушел, каждый участник получил сувенирную продукцию и памятные призы.

Тематический день завершился прямой трансляцией из самарского Дворца спорта с международной матчевой встречи «Бокс на Волге», который за прошедший год стали визитной карточкой cамарского спорта.

Фото: СпортКоманда63

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Всего же с момента открытия Международную выставку-форум "Россия" посетили 257 тысяч детей в составе организованных детских групп.
27 апреля 2024, 14:48
Более 3,5 тысяч детей из Самарской области в составе организованных групп побывали на Выставке "Россия"
Всего же с момента открытия Международную выставку-форум "Россия" посетили 257 тысяч детей в составе организованных детских групп. Общество
395
29 апреля в Москве на Международной выставке-форум «Россия» стартует отраслевая неделя министерства спорта Самарской области.
27 апреля 2024, 14:34
На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев
29 апреля в Москве на Международной выставке-форум «Россия» стартует отраслевая неделя министерства спорта Самарской области. Общество
369
Стенд Самарской области в рамках рабочего визита посетили  министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и ректор СамГМУ Александр Колсанов.
22 апреля 2024, 19:59
В неделе здоровья на  выставке «Россия» приняли участие специалисты  отрасли Самарской области
Стенд Самарской области в рамках рабочего визита посетили  министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и ректор СамГМУ Александр Колсанов. Общество
539