Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.21
0.02
EUR 92
-0.34
  • Персональные данные

Самарцы могут решать вопросы ЖКХ в новом мобильном приложении «Госуслуги.Дом»

13 октября 2023 12:18
691

С помощью нового сервиса жители могут активно участвовать в жизни своего дома и взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями! Передать показания по всем счетчикам и посмотреть их архив теперь можно в несколько кликов. Кроме того, можно настроить автоматическое напоминание.

Также в приложении есть функция передачи информации о важных событиях в доме напрямую от управляющей и ресурсоснабжающей компаний собственникам посредством смс.

Приложение работает абсолютно во всех регионах России. Благодаря ему можно подключиться к общедомовым собраниям из любой точки. Там же содержится вся информация по капитальному ремонту в доме и сроках его проведения.

Авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Данные о недвижимости пользователя загрузятся автоматически. В случае отсутствия информации необходимо вписать данные самостоятельно и направить заявку в мобильном приложении. После рассмотрения данные отобразятся в личном кабинете пользователя
 

Теги: Акценты

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона пообщался с главврачами больниц и поликлиник Самарской области. Каждый из руководителей смог выразить свои пожелания и задать вопросы губернатору.
27 марта 2025, 16:07
Вячеслав Федорищев передал главврачам медучреждений региона 87 новых машин неотложной помощи
Глава региона пообщался с главврачами больниц и поликлиник Самарской области. Каждый из руководителей смог выразить свои пожелания и задать вопросы губернатору. Общество
99
Был выполнен комплексный ремонт: обновлены 4 полосы, заменены все инженерные коммуникации, ливневка, освещение, разметка, новые светофоры, остановки.
27 марта 2025, 14:52
Вячеслав Федорищев: «Движение по улице 22 Партсъезда в Самаре открыто»
Был выполнен комплексный ремонт: обновлены 4 полосы, заменены все инженерные коммуникации, ливневка, освещение, разметка, новые светофоры, остановки. Благоустройство
139
В 2025 году РУВИКИ планирует представить серию технологических обновлений
27 марта 2025, 13:04
В 2025 году РУВИКИ планирует представить серию технологических обновлений
В планах: доработка интерфейса исходя из запросов пользователей, новый внешний вид статьи, удобный рубрикатор. В стране
161