Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Екатеринбурге открылся первый обсерватор для животных

30 мая 2020 11:53
3174
В нём содержатся питомцы пассажиров, которые прибыли из других стран.

В Екатеринбурге появился первый обсерватор для животных, в котором содержатся питомцы, чьи хозяева после возвращения из заграничных поездок тоже находятся на 14-дневной обсервации, но только в учреждениях для людей.

— Хозяева этих животных находятся на обсервации, но поскольку содержание питомцев там запрещено, то необходимо было найти место, где они будут ждать их, — рассказала руководитель центра реабилитации животных УрГАУ Елизавета Скорынина.
Сейчас в зоологическом обсерваторе находится 10 собак и кошек. Все они были обработаны санитайзером и помещены в отдельные клетки в центре реабилитации аграрного университета. Ежедневно у животных берут анализы на коронавирус и проверяют состояние здоровья. На данный момент заболевание не было обнаружено ни у кого.

Всех постояльцев кормят дважды в день и меняют пелёнки, но выгуливать их пока запрещено. По словам Скорыниной, самое сложное для животных — это расставание с хозяевами, ведь они же не знают, что всё это лишь на 14 дней. Поэтому с ними много разговаривают и даже созваниваются с владельцами по видеосвязи, пишет Лайф. Видео можно посмотреть здесь.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*