Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани ликвидирована стихийная свалка 

17 сентября 2020 13:50
1586

С места несанкционированной свалки при помощи спецтехники было вывезено более 1000 кубометров мусора.

В августе этого года министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Василий Мишин посетил с рабочим визитом г. Сызрань. В ходе поездки он осмотрел ряд объектов, реализуемых в рамках федеральных проектов «Оздоровление Волги», «Формирование комфортной городской среды», и провел личный прием граждан в администрации городского округа Сызрань. 

К министру обратилась жительница по вопросу ликвидации несанкционированной свалки в районе гаражно-строительного кооператива №1 за Губернским колледжем г. Сызрани. По словам заявителя, мусор начал скапливаться на этом месте несколько лет назад, и с каждым годом объем увеличивался, создавая неудобства жителям. 

Василий Мишин дал поручение в кратчайшие сроки устранить скопление отходов. В результате администрацией городского округа Сызрань был установлен собственник земельного участка, и территория была полностью очищена от мусора. С места несанкционированной свалки при помощи спецтехники было вывезено более 1000 кубометров мусора. Теперь территория полностью очищена от бытового мусора. 

Напомним, что на территории Самарской области в течение 2019 и 2020 года было ликвидировано 735 несанкционированных свалок, и работа в этом направлении продолжается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*