Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарцев приглашают в тур на ретро-поезде к Святыням Самарского края

2 марта 2021 19:27
1761

14 марта 2021 г. в день Прощенного воскресения в 08:40 с вокзала Самары отправится ретро-поезд «Ретротур на Паровозе к Святыням Самарского края», который состоится по благословению митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия.

В пути следования поезда участников ждет экскурсионная программа и дегустация продукции производителей Самарской области. По прибытию туристы посетят село Ташлу, которое больше ста лет прославляет Самарскую область среди верующих и путешественников, Поволжский православный институт с обзорной экскурсией, встречей со священником, интерактивной программой и знакомством с художественной выставки.

Поезд состоит из легендарного паровоза «Лебедянка», а также комфортабельных вагонов с местами для сидения и вагонами категории СВ.

Интерьер подвижного состава оформлен в стиле конца XIX - начала XX веков с использованием винтажных атрибутов, тематических фотозон. Особое место в оформлении интерьера вагонов занимают репродукции картин самарского художника Александра Баканова.

Новый туристический проект по организации ретротуров на паровозе подготовили Куйбышевский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» и Куйбышевская железная дорога совместно с ООО «РЖД Тур», региональными туроператорами при поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области, а также Администрации Тольятти.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 марта 2021 00:21
Людмила
А как попасть на этот поезд?