Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Власти Сочи развернули оперштаб в Красной Поляне, где сошла лавина

20 февраля 2023 23:44
1527
По информации сочинской мэрии, было установлено, что лавина повредила газопровод низкого давления и два водопровода на высоте 1170 метров.

Оперативный городской штаб был развёрнут в Красной Поляне, где с гор сошла снежная лавина, доступ на место ЧП жителям и туристам сейчас запрещен, сообщил мэр Сочи Алексей Копайгородский, передает РИА Новости.

По данным ГУМЧС России по Краснодарскому краю, лавина задела только оградительные сетки и снежную пушку, никто не пострадал.

По информации сочинской мэрии, после осмотра места происшествия, было установлено, что лавина повредила газопровод низкого давления и два водопровода на высоте 1170 метров.

"На месте развернули городской оперативный штаб, работают бригады Водоканала, Горгаза, МЧС, администрации города и района. Специалисты уже приступили к работам на повреждённом участке от снега с соблюдением необходимых мер безопасности. Доступ для жителей и туристов туда ограничили", - написал Копайгородский в своём Telegram-канале.

Он рассказал, что сейчас на месте специалисты оценивают ущерб, нанесённый в результате схода лавины. Мэр добавил, что отелям, которые были отключены от водоснабжения, запаса воды хватит минимум на сутки. "Сделаем все необходимое, чтобы наши жители и гости горного кластера как можно мягче ощутили вынужденные временные неудобства. Будем работать, сколько потребуется", - заключил Копайгородский.

В Сочи действует штормовое предупреждение из-за непогоды.

 

Фото:   pxhere.com 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*