На работу приглашаются водители и кондукторы, а также экономисты и юристы.
Департамент транспорта Самары открыл вакансии для активных горожан, которые желают принести пользу родному городу.
На транспортных предприятиях ведется набор и подготовка к работе водителей и кондукторов. Начинающие специалисты проходят курсы стажировки и переподготовки водителей за счет предприятий с последующим трудоустройством на регулярные городские пассажирские маршруты.
Открыты и другие вакансии транспортных предприятий города. С ними можно подробно ознакомиться на сайте tosamara.ru.
Кроме этого, приглашаются на работу экономисты, финансисты, юристы.
Формируется кадровый резерв специальностей: заместители руководителя департамента транспорта, начальники, консультанты, главные специалисты структурных подразделений департамента:
- отдела пассажирских перевозок;
- отдела финансово-экономического анализа;
- отдела бюджетного учета и отчетности;
- отдела правового обеспечения;
- общего отдела;
- отдела организации дорожного движения;
- сектора по контролю за соблюдением правил пассажирских перевозок.
Заинтересовавшиеся могут направлять резюме с указанием желаемого профиля работы и заработанной платы на электронную почту KolesnikovaEV@samadm.ru.
Дополнительную информация предоставят по телефону: (846) 260-52-37.








0.69


