Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Ольга Михеева: В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от культурных, экономических и политических различий

8 марта 2021 11:02
1341
Ольга Михеева: В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от культурных, экономических и политических различийльтурных, экономических и политических различий

Уже стало традицией в этот день поздравлять женщин с 8 марта, желать счастья, дарить цветы, восхищаться их улыбками и красотой. Но современный мир не был бы таким как есть, если бы женщины не добились своего права участия в решении самых трудных и ответственных вопросов и задач. 

В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от культурных, экономических и политических различий. История событий, способствовавших появлению этой даты, насчитывает несколько десятилетий. Но за этот период женщины сумели реализовать себя не только в профессиональной среде наравне с мужчинами, но и продемонстрировать невероятные успехи и потенциал.

Получив право работать в науке, политике, бизнесе, и других, традиционно «мужских» сферах, женщины открыли нам безграничные возможности в самореализации и развитии.

С каждым годом все больше женщин реализуют себя в самых важных и сложных направлениях деятельности, свершают открытия, участвуют в глобальных проектах, становятся лидерами, не боясь брать на себя ответственность. При этом женщины остаются источником вдохновения, красоты и восхищения. Совмещая в себе столь противоположные качества, сохраняя баланс, женщины привносят великий вклад в развитие своей страны.

Примите в этот весенний день пожелания мира и благополучия в вашем доме, личного счастья, высоких целей, ярких свершений и достижения задуманного!

Советник Губернатора Самарской области
Генеральный директор Института регионального развития -
управляющей компании НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего»
Ольга Михеева

 

 

Чтобы быть уверенными в круглосуточном аварийном ремонте электрооборудования, воспользуйтесь услугами надёжной компании. Узнать подробнее, можно на сайте Industrial electrician near me. Компания 1888 Electrical Services предоставляет услуги системного заземления и молниезащиты.
Фото по теме

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*