Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

Мошенники к "черной пятнице" создают все больше сайтов с распродажами

742
мошенники к "черной пятнице" создают все больше сайтов с распродажами

Злоумышленники к распродажам на "черную пятницу" создали 202 сайта в сентябре и 278 – с начала октября, сообщили в компании по управлению цифровыми рисками BI.Zone.

Фейковые сайты имитируют крупные торговые площадки.

"Мошеннической может оказаться как минимум каждая 10-я из них (из регистрируемых страниц в интернете. – Прим. ред.)", – рассказали ТАСС в компании, отметив, что пик создания доменов начнется в ноябре.

Там добавили, что в 2025 году фиксируется снижение числа регистрации доменов перед распродажами: в сентябре прошлого года новых ресурсов было 263, в октябре – 780.

Одна из крупнейших распродаж года "Черная пятница" начнется в России 28 ноября и продлится три дня.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
самарская студентка стала звеном в схеме „Ваш родственник в ДТП“
06 декабря 2025, 11:50
Самарская студентка стала звеном в схеме „Ваш родственник в ДТП“
В декабре прошлого года 18-летняя жительница Волжского района через Интернет нашла предложение о нелегальной подработке. Криминал
607
В Самаре 18-летний парень перевел мошенникам 1 500 000 рублей
05 декабря 2025, 10:33
В Самаре 18-летний парень перевел мошенникам 1 500 000 рублей
Мошенник сообщил, что его средства, хранящиеся на счете, используются для финансирования вооруженных сил одного из сопредельных государств. Криминал
1100
В Сызрани 74-летняя местная жительниц лишилась более семисот тысяч рублей после общения с неизвестным
04 декабря 2025, 09:36
В Сызрани 74-летняя местная жительниц лишилась более семисот тысяч рублей после общения с неизвестным
По словам заявительницы, ей позвонил мужчина, который, представившись дознавателем, убедил ее срочно обезопасить накопления, сняв их и передав «внештатному... Криминал
495