Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре летом будут спасать утопающих за 7 млн рублей

22 апреля 2021 12:10
958

Самарское управление гражданской защиты определило компанию, которая займется безопасностью купальщиков региональной столицы летом.

Договор будет заключен с компанией «Водно-спасательная служба ОСВОДа Самарской области». Собственно, аукциона как такового-то и не было, потому что заявка на конкурс поступила всего одна. И достался контракт компании по максимальной цене: 7 млн рублей. За эти деньги она должна будет с 10 июня по 15 сентября текущего года организовать 10 основных и четыре дополнительных поста на пляжах региональной столицы с двумя сменами спасателей. Кроме того, эта же компания организует безопасность купания на Грушинском фестивале и фестивале IВолга.

По данным сайта Rusprofile, компания является ведомственным специализированным частным учреждением. Учредитель – Самарская областная общественная организация спасания на водах «ОСВОД». Интересно то, что на сайте отсутствует информация о среднесписочной численности сотрудников. Еще интереснее то, что сам «ОСВОД» с 2015 года не получает никакой прибыли и имеет девять завершенных судебных дел, по семи из которых являлся ответчиком. Непосредственно у самой «Водно-спасательной службы ОСВОДа Самарской области» судебных дел вообще нет. Но и доходов, судя по информации сайта, тоже нет, пишет Засекин.

Теги: Волга

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Водолазы искали тело более 4-х часов.
09 апреля 2024, 18:35
Около острова Быстренький в Волге утонул мужчина
Водолазы искали тело более 4-х часов. Происшествия
516
По оценке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Самарская область вошла в топ-3 лучших регионов по реализации проекта «Оздоровление Волги».
08 февраля 2024, 17:54
На Выставке "Россия" рассказали о достижениях губернии в реализации проекта «Оздоровление Волги»
По оценке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Самарская область вошла в топ-3 лучших регионов по реализации проекта «Оздоровление Волги». Общество
987
Только за сентябрь в Самарской области утонули трое
27 сентября 2023, 13:42
Только за сентябрь в Самарской области утонули трое
За все лето 2023 года в Самарской области утонул 41 человек. Происшествия
1188