Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
-0.6
EUR 87.89
-0.17
  • Персональные данные

В Самарской области ввели режим «черного неба» с 27 по 29 ноября

4786
В Самарской области ввели режим «черного неба» с 27 по 29 ноября

В Самарской области сразу в нескольких городах объявили неблагоприятные метеорологические условия 1 степени опасности. Жителей предупредили о возможных вредных выбросах. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

«С 19 часов 27 ноября до 19 часов 29 ноября для источников выбросов Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Похвистнево, Отрадного, Чапаевска, Безенчука ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе», – говорится в сообщении.

Также ухудшение качества воздуха могут почувствовать жители Тольятти, Жигулевска и Винтая. На улицах возможно появление смога и запаха гари, пишет Самара-КП.
Жителям Самарской области советуют сократить пребывание на улице, реже проветривать помещения и избегать физических нагрузок на открытом воздухе. Местные предприятия получили рекомендации по снижению выбросов в атмосферу в этот период.

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*