Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В первом домашнем матче нового года баскетбольная «Самара» разгромила «Уфимец»

12 января 2020 11:34
1860
Следующие матчи команда проведет на выезде.

11 января баскетболисты «Самары» провели первый домашний матч в 2020 году: в рамках чемпионата Суперлиги они разгромили «Уфимец», 94:59.

Залогом крупной победы стала стартовая четверть: самарцы провели ее результативно, реализовали пять трехочковых — 33:17. Во второй, впрочем, чуть сбавили обороты, хотя инициативу не упускали. А после большого перерыва нанесли решающий удар: третья десятиминутка была выиграна с разницей в 20 очков (29:9) — после этого заключительный период превратился уже в формальность.
94:59 — «Самара» продолжает радовать болельщиков. Самыми результативными в ее составе стали Байден Джаксен, набравший 18 очков, и Александр Лавников (16).

Игорь Грачев, главный тренер «Самары»:
- Хороший результат. Хотя я, конечно, не знаю, что случилось с «Уфимцем», по какой причине он сегодня не боролся. И хочу извиниться перед болельщиками за игру: она была не такая красочная и азартная. Единственный плюс такой игры — все игроки ротации получили свое время.

Следующие матчи «Самара» проведет на выезде: 15 января она сыграет с МБА, 18-го — с «Химками-Подмосковье». Дома наша команда сыграет в конце января: 28-го она примет ЦСКА-2, 31-го — «Купол-Родники».




У вас есть мечта учиться в Чехии? Заходите в контакт и выступайте в группу GoStudy отзывы вам помогут узнать что необходимо для ее осуществления.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*