Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Спорт в Самарской области остается на паузе на неопределенный срок

14 апреля 2020 13:47
2439
Областные спортивные чиновники включились в профилактику распространения коронавирусной инфекции с середины марта. 

Министерство спорта Самарской области продлило ограничения для спортсменов региона по проведению тренировок и спортивных мероприятий до «особого распоряжения». Ранее период ограничений тренировок и спортивных мероприятий, введенных с 16-го марта, действовал до 11 апреля. Теперь, согласно поправкам, дата изменяется «до особого распоряжения». Об этом говорится в приказе за подписью Дмитрия Шляхтина от 8 апреля.

Областные спортивные чиновники включились в профилактику распространения коронавирусной инфекции с середины марта. С 17 марта были отменены или перенесены на поздний срок физкультурные и спортивные мероприятия. Также отменились все тренировочные занятия на всех этапах подготовки и выезды сборных команд Самарской области за пределы региона для участия в межрегиональных и всероссийских физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях.

В рамках дополнительных ограничительных мер с 29 марта прекратили работу бассейны, фитнес-центры, спортивные объекты. А в конце прошлой недели, 10 апреля, на сайте минспорта региона был опубликован приказ « О функционировании государственных учреждений, подведомственных министерству спорта Самарской области», с внесенными изменениями. В нем в частности, отмечено, что согласно подпункту «ж» пункта 4 Указа Президента РФ N 239 от 2.04 2020 года, с 13 апреля будет функционировать ГАУ СО «Самара Арена». Однако, как уточнили «СО» в минспорта, речь здесь идет только об административном персонале.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*