Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре расследуют поджог автомобиля на Черемшанской

12 ноября 2020 10:29
881

3 ноября текущего года около четырех часов утра в полицию в Самаре поступило сообщение о том, что возле одного из подъездов жилого дома на ул. Черемшанской горит автомобиль.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции оцепили место происшествия, установили и опросили владельца автомобиля и очевидцев случившегося. После того, как пожарные ликвидировали возгорание, полицейские осмотрели место происшествия.

Стражи порядка установили, что момент начала пожара зафиксировала установленная в домофоне камера видеонаблюдения. Кроме того, на записи виден мужчина, который за несколько секунд до возгорания подходил к автомобилю.

Полицейские опросили потерпевшего 1971 года рождения и его сожительницу, а также предъявили им видеозаписи. С их слов, на видео поджигает автомобиль и уходит бывший супруг женщины. Оперативники установили места возможного появления подозреваемого и задержали мужчину на территории областного центра.

Ранее судимый за преступление в сфере безопасности дорожного движения самарец 1972 года рождения не стал отрицать своей причастности к поджогу и пояснил, что в тот день пришел к дому оппонента для выяснения отношений. Однако, на звонок домофона ему никто не ответил. Мужчина сходил на автомойку, где работает, взял ацетон и поджег принадлежащий сожителю экс-супруги автомобиль.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*