Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоится официальное закрытие патриотического проекта «Сила Жить»

12 ноября 2020 12:29
965

13 ноября в 11:00 в Технологическом колледже им. Н.Д. Кузнецова (ул. Советской армии, 5а) пройдет официальное закрытие и подведение итогов информационно-патриотического проекта «Сила Жить», награждение волонтеров и фотовыставка, посвященная ветеранам военных конфликтов.

Героями проекта «Сила Жить» стали 15 ветеранов и участников Великой Отечественной войны, конфликтов в Афганистане, Сирии и Чечне. Результатом проекта стали фотовыставка и 10 документальных видеороликов, в основу которых легли размышления героев проекта и ответы на вопрос «Что во времена войны придавало силы жить?». В процессе реализации проекта фотовыставка была представлена в 10 образовательных учреждениях г.о. Самара и представлена 10 тысячам студентов. Официальным закрытием проекта станет презентация проекта для студентов Технологического колледжа им. Н.Д. Кузнецова.

Программа официального закрытия включает в себя демонстрацию фото и видео материалов, тематические интерактивы и награждение волонтеров проекта.

Проект «Сила Жить» реализован в рамках деятельности Самарского Дома молодежи по патриотическому воспитанию. Целью проекта является сохранение памяти ветеранов и участников войн. Информация, содержащаяся в материалах проекта, показывает, как и с помощью чего человек способен сохранять жизненные ресурсы в трудные времена.

Организатором является Самарский Дом молодежи при поддержке Ассоциации волонтерских центров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*