Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В СВВАУЛ заявили о переносе юбилейного масштабного авиашоу

26 апреля 2020 20:30
2072
В руководстве вертолетного училища просят отнестись к решению с пониманием. Грандиозный праздник, посвященный 80-летию с момента образования Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков, переносится на неопределенный срок, передает КТВ-ЛУЧ.

Информация об этом накануне, 25 апреля, появилась на сайте училища.

- Уважаемые ветераны, выпускники и все те, кто связан с СВВАУЛ. В связи с указом Президента страны и сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, принято решение о переносе торжественных мероприятий. О новой дате будет сообщено дополнительно. Спасибо за понимание, - следует из обращения.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, на 22 мая было запланировано торжественное собрание, а на следующий день - грандиозный наземный и воздушный показ на аэродроме «Троекуровка». В частности, сообщалось об участии пилотажной группы «Беркуты» торжокского Центра боевого применения и переучивания лётного состава армейской авиации. Это, к слову, единственная в мире группа, которая выступает на боевых ударных вертолетах и демонстрирует на них фигуры высшего пилотажа в полном строю.



Фото:   КТВ-ЛУЧ



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*