Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти задержали женщину, воровавшую велосипеды

22 апреля 2020 17:35
2901
В дежурную часть Тольятти с 14 по 16 апреля поступило два сообщения о хищениях велосипедов из подъездов многоквартирных домов. В первом случае с площадки девятого этажа ночью вор похитил велосипед «Sten», во втором – велосипед «Stels» пропал с площадки между вторым и третьим этажами  другого дома примерно в четыре часа утра.

По статье «Кража» были возбуждены уголовные дела.

Проанализировав полученную информацию, сотрудники полиции предположили, что к кражам может быть причастна жительница Тольятти 1981 года рождения, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков.

Полицейские задержали подозреваемую в комиссионном магазине, куда она пыталась сдать похищенный велосипед. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Велосипед вернули владельцу.

В ходе опроса, задержанная пояснила, что один из велосипедов она реализовала незнакомым людям через комиссионный магазин.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается причастность подозреваемой к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*