Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре разбойник напал на банковское учреждение

16 ноября 2020 13:15
1028

13 ноября около 20:00 неизвестное лицо, находясь в помещении банковского учреждения, расположенного на ул. Победы, под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитил денежные средства.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Советского района, СУ Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

В настоящее время сотрудники принимают меры к установлению и задержанию лица, совершившего преступление.

За совершение противоправного деяния разыскивается мужчина, на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения.

Был одет: куртка темно-синего цвета, джинсы светло-синего цвета, кроссовки черного цвета с белыми полосками, вязаная шапка черного цвета. На лице находилась маска синего цвета, на руках перчатки белого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам (846) 373-76-40, 262-27-11, 020 (112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*