Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.34
-0.45
EUR 85.9
-1.48
  • Персональные данные

В Самаре выберут лучшего электромонтера «Т Плюс»

3933

В Самаре стартовал конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров ПАО «Т Плюс». В корпоративном финале участвуют специалисты из 12 филиалов энергокомпании. Самарский филиал представляет электромонтер ТЭЦ ВАЗа Михаил Мишушин.

В течение двух дней участникам предстоит преодолеть 6 этапов проверки знаний и умений. В частности, продемонстрировать знание нормативно-технической документации и требований по подготовке рабочих мест, умение контролировать состояние релейной защиты и ликвидировать нештатную ситуацию при эксплуатации электрооборудования. Кроме того, у соискателей звания «Лучшего по профессии» проверяются навыки по оказанию первой помощи пострадавшему при несчастном случае.

Все этапы конкурса проходят на базе Центральной отопительной котельной и Самарского учебно-курсового комбината (СамУКК), который является центром дистанционного обучения и повышения квалификации для сотрудников компании «Т Плюс». Для проведения одного из практических этапов комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-70 предоставила компания «Электрощит Самара».

«Благодаря подобным мероприятиям мы можем проверить умения и навыки оперативного персонала станций, даем возможность специалистам из разных регионов обменяться опытом. Учитывая, что одной из важнейших характеристик профессионала от энергетики является умение управлять своими эмоциями, мы ежегодно вносим изменения в программу соревнований. Например, стали использовать шумовое сопровождение этапа оказания первой помощи, активно приглашаем статистов на роли «потерпевших», а также нововведением последних лет стал этап проверки когнитивных навыков и управления эмоциями», - отметил главный судья соревнований - руководитель направления отдела производственного обучения ПАО «Т Плюс» Вячеслав Страхов.

Лучшие по профессии будут представлять энергокомпанию на Всероссийских соревнованиях в Москве.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

2 ноября 2023 14:29
Да ладно раздолбай на раздолбаее, не один ен союлюдает технику безопасности, спроси пункты или правила, не хрена не знают.. Уж я то знаю что говорю. а уж про высотные работы это совсем женский орган...
Новости по теме
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает обслуживающим организациям региона о необходимости поверки общедомовых приборов учёта (ОДПУ) тепла.
14 мая 2026, 16:20
Жильцы 826 многоквартирных домов Самарской области могут снизить свою плату за тепло
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает обслуживающим организациям региона о необходимости поверки общедомовых приборов учёта (ОДПУ) тепла. ЖКХ
110
С 18 мая по 1 июня специалисты «Т Плюс» испытают повышенным давлением холодной воды тепловые сети в Самаре и Тольятти.
13 мая 2026, 17:48
«Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей в Самаре и Тольятти
С 18 мая по 1 июня специалисты «Т Плюс» испытают повышенным давлением холодной воды тепловые сети в Самаре и Тольятти. ЖКХ
634
К 31 мая «Т Плюс» планирует привести в порядок еще 483 территории, на которых в отопительный период выполнялся оперативный ремонт коммуникаций.
12 мая 2026, 16:57
Более чем на 200 самарских тепловых объектах благоустройство восстановлено в полном объеме
К 31 мая «Т Плюс» планирует привести в порядок еще 483 территории, на которых в отопительный период выполнялся оперативный ремонт коммуникаций. Благоустройство
610