Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

«Т Плюс» разместила в Новокуйбышевске новое граффити по безопасности и энергоэффективности

8 июня 2023 13:56
2818
«Т Плюс» разместила в Новокуйбышевске новое граффити по безопасности и энергоэффективности

На объекте Новокуйбышевских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» появилось граффити с советами по безопасности и бережному отношению к природным ресурсам. Увидеть арт-объект можно на павильоне рядом с жилым домом №17 по ул. Островского.

На красочных картинах забавные коты, которые являются символом уюта и комфорта, делятся с горожанами простыми и при этом крайне важными советами по безопасности вблизи ремонтных участков и объектов энергетики. Кроме того, часть изображений посвящена экономии энергоресурсов в быту.

«Данные советы ориентированы, в первую очередь, на детей и подростков, поскольку правила безопасности важно знать с самого раннего возраста. Надеюсь, наши граффити привлекут внимание ребят, и позволят избежать неприятных ситуаций в период летних каникул», - отметил технический директор-главный инженер Новокуйбышевских тепловых сетей Сергей Заволович.

Напомним, что это не первый проект «Т Плюс» по художественному оформлению в Новокуйбышевске. В 2021 году энергетики разместили граффити по теме безопасности на павильоне тепловых сетей рядом с домом №1 по ул.Егорова. Позже яркие картинки с котиками украсили 32 шкафа учета тепловых сетей на разных улицах города.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*