Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.53
0.7
EUR 88.28
0.75
  • Персональные данные

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» поддержал социальный проект для многодетных семей

3998

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» поддержал проект Самарской региональной общественной организации «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» по созданию многофункционального центра «БлагоДарю» для многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Энергетики помогли отремонтировать помещения и обеспечили оборудованием швейную мастерскую и детскую комнату.

Открытие центра запланировано на сентябрь 2024 года. Здесь будут проводиться творческие мастер-классы, юридические и бизнес консультации, откроются швейная и фотомастерская, для мам с детьми будет работать детская комната.

Деятельность общественной организации направлена на социальную адаптацию и помощь многодетным и неполным семьям. Это не первый социальный проект Т Плюс и СРОО «СВЕЖИЙ ВЕТЕР». Ранее энергетики поддержали проект по сбору вещей многодетным семьям региона.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия, в рамках которой энергетики реализуют целую серию экологических и социальных инициатив: ежегодно высаживают лес, выпускают мальков рыб в бассейны Волги и Самары, очищают от мусора городские территории.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
До конца мая 2026 года «Т Плюс» планирует привести в порядок места проведения ремонтных работ, на которых благоустройство было выполнено по временной (зимней) схеме.
21 апреля 2026, 18:32
«Т Плюс» приводит в порядок участки в Самаре, где минувшей зимой проводился ремонт тепловых сетей
До конца мая 2026 года «Т Плюс» планирует привести в порядок места проведения ремонтных работ, на которых благоустройство было выполнено по временной... ЖКХ
1377
С 20 апреля по 3 мая специалисты «Т Плюс» проверят повышенным давлением холодной воды теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной в границах улиц: проспект Кирова, Ветлянская, Кабельная, 22-го Партсъезда, Заводское шоссе, Земеца, Береговая.
20 апреля 2026, 16:12
Энергетики «Т Плюс» отремонтируют тепловые сети Промышленного района Самары
С 20 апреля по 3 мая специалисты «Т Плюс» проверят повышенным давлением холодной воды теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной в границах... ЖКХ
1369
Сотрудники «Т Плюс» провели урок для учащихся 8–11 классов самарских учебных заведений. Слушателями стали участники программы «Школа молодого энергетика».
17 апреля 2026, 15:30
Специалисты «Т Плюс» рассказали школьникам Самары о профессии энергетика
Сотрудники «Т Плюс» провели урок для учащихся 8–11 классов самарских учебных заведений. Слушателями стали участники программы «Школа молодого... ЖКХ
1611