Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.93
1.45
EUR 95.33
1.01
  • Персональные данные

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» поддержал социальный проект для многодетных семей

4088
Самарский филиал ПАО «Т Плюс» поддержал социальный проект для многодетных семей

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» поддержал проект Самарской региональной общественной организации «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» по созданию многофункционального центра «БлагоДарю» для многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Энергетики помогли отремонтировать помещения и обеспечили оборудованием швейную мастерскую и детскую комнату.

Открытие центра запланировано на сентябрь 2024 года. Здесь будут проводиться творческие мастер-классы, юридические и бизнес консультации, откроются швейная и фотомастерская, для мам с детьми будет работать детская комната.

Деятельность общественной организации направлена на социальную адаптацию и помощь многодетным и неполным семьям. Это не первый социальный проект Т Плюс и СРОО «СВЕЖИЙ ВЕТЕР». Ранее энергетики поддержали проект по сбору вещей многодетным семьям региона.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия, в рамках которой энергетики реализуют целую серию экологических и социальных инициатив: ежегодно высаживают лес, выпускают мальков рыб в бассейны Волги и Самары, очищают от мусора городские территории.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» провёл День клиента в офисах обслуживания. Основной темой традиционной акции стали преимущества использования дистанционных каналов.
01 октября 2026, 18:46
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» узнали о преимуществах онлайн-сервисов энергокомпании
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» провёл День клиента в офисах обслуживания. Основной темой традиционной акции стали преимущества использования... ЖКХ
1102
Обновлённый личный кабинет Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стал доступен для клиентов энергокомпании, имеющих 11-значные лицевые счета.
17 сентября 2026, 14:42
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обновил личный кабинет для клиентов
Обновлённый личный кабинет Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стал доступен для клиентов энергокомпании, имеющих 11-значные лицевые счета. ЖКХ
2048
В Самарском районе прошла проверка готовности многоквартирных домов к прохождению отопительного сезона, организованная администрацией Самары.
09 сентября 2026, 18:31
Тепловая инспекция «ЭнергосбыТ Плюс» и Департамент городского хозяйства Самары проверили фактическую готовность жилых домов к зиме
В Самарском районе прошла проверка готовности многоквартирных домов к прохождению отопительного сезона, организованная администрацией Самары. ЖКХ
2842