Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

К первомайской демонстрации фасады домов в историческом центре Самары приведут в порядок

15 апреля 2014 17:34
1784
Городской департамент ЖКХ поручил управляющим компаниям Самарского и Ленинского районов выполнить соответствующие работы до 25 апреля.

На еженедельном совещании в департаменте жилищно-коммунального хозяйства, которое прошло 15 апреля, заместитель главы ведомства Юрий Козельский дал поручение управляющим компаниям, обслуживающим жилой фонд исторического центра Самары – Ленинского и Самарского районов, до 25 апреля разработать маршрут движения первомайской демонстрации.

"Необходимо привести фасады домов по этому маршруту в надлежащее состояние: очистить от незаконных объявлений, граффити и надписей. Также работы по благоустройству должны быть проведены и на прилегающих территориях", - сказал он.

Совместно с руководством объектов потребительского рынка рассмотреть возможность оформить фасады учреждений праздничной атрибутикой с использованием государственной символики. Также владельцы магазинов должны привести в порядок свое имущество – помыть окна и витрины.

Возможно, срок сдачи этой работы будет перенесен на более позднее время, но 30 апреля, в любом случае, все должно быть готово к проведению праздничного шествия.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*