Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.53
0.7
EUR 88.28
0.75
  • Персональные данные

Самара - в топ-5 по числу зрителей футбола в городах наследия ЧМ-2018

1762
Рейтинг составлен по результатам анализа посещаемости домашних матчей команд РПЛ.

Портал ТурСтат представил рейтинг городов наследия ЧМ-2018 по числу зрителей на матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона 2019/20.

Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону и Самара входят в первую пятерку городов наследия ЧМ-2018 по популярности футбола в 2019 году

В Санкт-Петербурге матчи футбольного клуба "Зенит" на "Газпром Арене" посещает, в среднем, 46 тысяч 965 зрителей на матчах российского чемпионата. В Москве на матче "Спартака" в РПЛ присутствует, в среднем, 35 тысяч 259 зрителей. В Краснодаре на матче ФК "Краснодар" - 28 841 зрителей. В Ростове-на-Дону на матче "Ростова" - 28 575 зрителей, в Самаре на матче клуба "Крылья Советов" - 22 108 человек.

Рейтинг составлен по результатам анализа посещаемости домашних матчей команд РПЛ после 10-ти туров этого сезона.

По данным ТурСтат, 1 млн 514 тысяч зрителей посетили матчи 10-ти туров РПЛ сезона 2019/20, в среднем, 18,9 тысяч за матч, что на 13% больше, чем в прошлом сезоне.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*