"Крылья Советов" в Воронеже проиграли "Факелу" - 1: 2

28 мая 2023 19:37
7259
В заключительном туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают московский "Спартак".

В предпоследнем туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в Воронеже встречались с "Факелом".

Счет в матче окрыли хозяева поля на 12 минуте встречи, отличился Андрей Мендель – 1:0.

На 57 минуте встречи Роман Акбашев после навеса с фланга головой переправил мяч в ворота Евгения Фролова – 2:0.

На 75 минуте игры навес Бенхамина Гарре замкнул Николай Рассказов, головой переправив мяч в ворота – 2:1.

Роман Евгеньев получил в матче предупреждение, которое для него четвертое в сезоне, и он пропустит следующий матч.

В заключительном туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают московский "Спартак". Игра состоится в субботу, 3 июня, в 18:00, сообщает пресс-служба ФК "КС".