Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Самаре на Товарной тушили крупный пожар на складе фармацевтической компании

22 января 2021 17:49
1406

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали открытое горение на пожаре повышенной сложности в Кировском районе  Самары.

22 января в 13:49 в оперативную дежурную смену поступило сообщение о пожаре на складе фармацевтической компании по улице Товарная, 7К.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что в подвале происходит горение деревянных поддонов и коробок с лекарственными препаратами. Был объявлен повышенный ранг вызова - Пожар № 2. На месте пожара было создано два боевых участка, проводилась разведка звеньями газодымозащитной службы.

В 14:36 пожар локализован на площади 20 кв.м. Погибших и пострадавших нет, в целях безопасности эвакуировано 30 человек.

Руководит тушением пожара заместитель начальника Главного управления (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Игорь Быков .

В 16:06 объявлена ликвидация открытого горения на площади 50 кв.м.

Для ликвидации пожара привлекаются 103 человека и 30 единиц техники, в том числе от МЧС России 73 человека и 17 единиц техники.

Проводится проливка и разборка конструкций. Причина пожара будет установлена органами дознания, передает пресс-служба облМЧС.

 

Фото:   пресс-служба облМЧС

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*