Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.34
0.78
EUR 85.12
0.51
Июнь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
  • Персональные данные

В Самаре пройдет парад фейерверков (Уточненная)

2465
12 июня в Самарской области пройдет празднование Дня России. На 4-й очереди Набережной реки Волга (спуск у Ладьи) в День России в Самаре состоится грандиозное мероприятие – «Парад Фейерверков».

С 19.00 на Самарской набережной гостей и жителей губернии ждет концертная программа лучших музыкальных коллективов области, а затем незабываемое пиротехническое представление «Парад Фейерверков».

В этот праздничный день вечернее небо над рекой Волгой раскрасят десятки тысячи ярких залпов, запущенных с акватории реки.

В параде примут участие сильнейшие пиротехнические коллективы России, принимающие участие в крупнейших праздниках страны:

• «Пиро-Шоу» г. Москва
• «Фейерверки России» г. Сергиев Посад
• «Пиромагия» г. Кострома.
• «ПироКом» г. Сыктывкар

Вне парадное выступление команды «Пиротеатр» г. Самара.

Мастера пиротехнического дела в течение целого часа будут удивлять жителей и гостей города. Красочные залпы прогремят под
музыкальное сопровождение.

Парад Фейерверков станет одним из самых запоминающихся событий в культурной жизни нашего любимого города.

Начало Парада Фейерверков – в 22.00. сообщает пресс-служба облправительства.







Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В среду, 3 июня, делегация Самарской области во главе с губернатором Вячеславом Федорищевым принимает участие в ХХIХ Петербургском международном экономическом форуме.
03 июня 2026, 20:37
ПМЭФ-2026: Губернатор Вячеслав Федорищев обсудил с Послом ОАЭ расширение сотрудничества в различных сферах
В среду, 3 июня, делегация Самарской области во главе с губернатором Вячеславом Федорищевым принимает участие в ХХIХ Петербургском международном... Политика
442
Как отметил глава региона, «Завод стальных колес» является одним из крупных промышленных предприятий. Компания обладает подтвержденной репутацией надежного поставщика на российском рынке.
03 июня 2026, 20:22
ПМЭФ-2026: Вячеслав Федорищев и компания «Завод стальных колес» подписали соглашение о создании производства колес
Как отметил глава региона, «Завод стальных колес» является одним из крупных промышленных предприятий. Компания обладает подтвержденной репутацией... Экономика
470
В среду, 3 июня, состоялся первый день ХХIХ Петербургского международного экономического форума. По его итогам делегация Самарской области во главе с губернатором Вячеславом Федорищевым заключила 8 соглашений на общую сумму в 32,4 млрд рублей, что также п
03 июня 2026, 19:49
Более 32 млрд рублей инвестиций и свыше 1100 новых рабочих мест - Самарская область в первый день ПМЭФ
В среду, 3 июня, состоялся первый день ХХIХ Петербургского международного экономического форума. По его итогам делегация Самарской области во главе с... Политика
502