Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Помощник начальника УФСИН СО подполковник Антон Виндугов принял участие в "круглом столе" в Самарской губдуме     

26 сентября 2022 19:09
1221

В мероприятии участвовали депутаты Губернской Думы, представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, прокуратуры Самарской области, адвокаты, судьи, преподаватели ВУЗов, сотрудники уголовно-исполнительной системы, следственного комитета и полиции.

Подполковник внутренней службы Антон Виндугов выступил с докладом по вопросу соблюдения прав лиц, содержащиеся под стражей в следственных изоляторах, и особенности реализации их прав в условиях ограничения свободы. Особое внимание он обратил на важность строгого соблюдения законодательства при соблюдении прав подследственных. Свое выступление он подкрепил конкретными фактами.

Итоги «круглого стола» подвела Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова. Ольга Дмитриевна поблагодарила участников и выразила надежду на профессиональный и конструктивный диалог, а также выработку конкретных предложений и рекомендаций, которые будут способствовать дальнейшему совершенствованию правоприменительной практики при избрании мер пресечения, сообщает пресс-служба УФСИН СО.

 

Фото:   пресс-служба УФСИН СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*