Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

Госавтоинспекторы региона провели профилактическую встречу с дошкольниками.

187
Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области уделяют большое внимание профилактике детского дорожно транспортного травматизма.

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области уделяют большое внимание профилактике детского дорожно транспортного травматизма.
Полицейские регулярно посещают дошкольные учреждения и проводят с малышами тематические мероприятия, которые помогают снизить число ДТП с участием несовершеннолетних.
Так, в Новокуйбышевске госавтоинспекторы посетили подготовительную группу одного из детских садов, чтобы поговорить с малышами о безопасности на дорогах.
Сотрудники полиции в доступной форме объяснили детям, что строгое соблюдение ПДД помогает избежать опасных ситуаций.
Особое внимание полицейские уделили важности применения световозвращающих элементов, рассказав, почему так важно носить их на одежде в тёмное время суток и в пасмурную погоду, а затем вручили ребятам световозвращающие фликеры.
В ходе встречи дети под руководством госавтоинспекторов познакомились с основными правилами безопасного поведения на дороге и значениями дорожных знаков, а также, узнали как правильно переходить проезжую часть и как вести себя на пешеходном переходе.
Воспитанники детского сада, в свою очередь, подготовили для полицейских небольшой творческий сюрприз - прочитали стихотворения о Правилах дорожного движения.
В завершение встречи сотрудники Госавтоинспекции призвали ребят быть осторожными и внимательными на дороге, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   пресс-служба ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*