Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На территории Самарской области наблюдается метель, сильные порывы ветра

25 декабря 2021 22:14
5908

Сызранская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! Уважаемые водители, рекомендуем отказаться от дальних поездок на личном транспорте, а в случае если возникла необходимость, и вы сели за руль, будьте предельно внимательны и осторожны! Помните о мерах безопасности и необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Водители, строго соблюдайте дистанцию и боковой интервал, исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения и не создавайте помех при выполнении очистительных работ специальной снегоуборочной техникой.

Уважаемые пешеходы! Будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, переходите только в строго установленных для перехода местах, не отвлекайтесь на телефонные разговоры и обозначайте себя на дороге световозвращающими элементами, особенно в тёмное время суток.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует соблюдать элементарные правил дорожной безопасности, взаимовежливость всех участников дорожного движения, проявление дорожной грамотности и культуры поведения на дороге, поможет избежать трагедии и сохранить жизнь, передает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   скриншот видео

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*