Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

Онлайн-митинг в Самаре собрал около ста человек

4279
Около 100 человек одновременно отметили присутствие в районе площади у правительства Самарской области.

Вечером 20 апреля на площади Славы состоялся онлайн-митинг. Около 100 человек одновременно отметили присутствие в районе площади у правительства Самарской области через приложение «Яндекс. Навигатор».

После отметки на карты люди писали свои лозунги в комментариях. «Выплаты для всех», «Больных и подозрительных прочиповать. Здоровым свободу», «Денег нет! Работы нет!», «Хватит штрафовать людей!», «Нечем платить за кредит! Долой изоляцию». Эти и другие комментарии можно было увидеть вчера в приложении по навигации, пишет СО ОНЛАЙН.

Аналогичные онлайн-митинги также проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Красноярске и других городах России.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре опубликовали полный список убежищ при массовой атаке БПЛА и ракетами
14 июня 2026, 16:09
В Самаре опубликовали полный список убежищ при массовой атаке БПЛА и ракетами
В списки вошли подвалы многоквартирных домов, подземные паркинги, а также станции самарского метрополитена. Общество
273
Уникальный музей «Поезд Победы» посетит Самарскую область с 15 июня
13 июня 2026, 18:37
Уникальный музей «Поезд Победы» посетит Самарскую область с 15 июня
Жители и гости города Тольятти смогут увидеть уникальную выставку о событиях Великой Отечественной войны 15 и 16 июня, затем экспозиция отправится в Самару, где... Общество
872
Праздничные мероприятия ко Дню России прошли во всех районах Самары
12 июня 2026, 15:57
Праздничные мероприятия ко Дню России прошли во всех районах Самары
Мероприятия также посвящены Году единства народов России, который объявил Президент России Владимир Путин в 2026 году. Общество
1045