Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Чапаевске разбойник напал на почтальона

20 июня 2019 10:20
921
Задержанный - Свердловской области.

62-летняя женщина-почтальон около 11 часов пришла в одну из квартир дома, расположенного на ул. Силикатной в городе Чапаевск Самарской области с целью выдачи пенсии проживающей там пенсионерке.

Вслед за женщиной-почтальоном в квартиру проник неизвестный. Мужчина, демонстрируя почтальону предмет, похожий на нож, потребовал передать находящиеся при ней материальные ценности. После чего выдернул сумку из рук и выбежал из квартиры. В сумке находились денежные средства, бланки на получение пенсий, сотовый телефон и документы.

На маршруте патрулирования, в близлежащем дачном массиве инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по городу Чапаевск заметили мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым, который, заметив патрульный автомобиль, попопытался скрыться. В ходе непродолжительного преследования злоумышленник был задержан и доставлен в ближайший отдел полиции для разбирательства. В дальнейшем, при осмотре дачного массива, следователем совместно с сотрудником экспертно-криминалистического отделения были изъяты: сумка-почтальона с документами на имя женщины 1957 года рождения и сотовый телефон, похищенные у потерпевшей, а также нож.

Сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления мужчина, 1994 года рождения, уроженец города Реж Свердловской области, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*