Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Виктор Кузнецов: в течение нескольких лет кадровый состав "Единой России" обновился на 50%

4 декабря 2021 19:59
2961

На Съезде «Единой России» представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

В соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России». На ХХ Съезде стало известно, что главы ещё 12 субъектов РФ возглавили региональные отделения «Единой России».

«То, что руководители возглавили отделения партий - логичное и обоснованное решение. Органы законодательной и исполнительной власти должны работать в едином русле, чтобы не было, например, такой ситуации, когда одни органы утверждают бюджет, а другие им распоряжаются, и они действуют в разнобой.

Также назначение руководителей регионов главами партий позволяет сделать более наглядной деятельность "Единой России", для которой важно, чтобы партия имела свое лицо, которое известно людям. Для жителей региона – это губернатор. Люди понимают и знают какие реальные действия осуществляется партией, они видят деятельность губернатора. В этом отношении позиция "Единой России" честная и прозрачная. Мы показываем работу партии через известных людям людей, через губернаторов и других.

Также партии важно обновлять свой состав. В течение нескольких лет кадровый состав "Единой России" обновился на 50%. Причём процедура проходит открыто через процедуру голосования. Во внутрипартийном голосовании в области приняли участие более 300 тысяч человек.

В Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России». Участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии, передает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото:    пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Безопасные дороги»: до конца апреля активисты партпроекта проверят 163 объекта улично-дорожной сети Самары
27 марта 2024, 12:35
«Безопасные дороги»: до конца апреля активисты партпроекта проверят 163 объекта улично-дорожной сети Самары
Чтобы оценить степень просадки, специалисты МБУ г. о. Самара «Дорожное хозяйство» зафиксировали дефект, используя дорожную рейку и щуп. Политика
366
«Единая Россия» проведет «Диктант Победы» уже в шестой раз
27 марта 2024, 09:17
«Единая Россия» проведет «Диктант Победы» уже в шестой раз
Вопросы теста для российских и иностранных участников составляют ведущие ученые-историки Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. Политика
281
Обсудили результаты избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и приоритетные направления партийной работы.
26 марта 2024, 21:10
Дмитрий Азаров провёл расширенное заседание Президиума регионального политсовета "Единой России"
Обсудили результаты избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и приоритетные направления партийной работы. Общество
430