Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Фестиваль трансформационных игр "БезЗАморочек" пройдет в Самаре

15 марта 2024 15:10
1391
Фестиваль трансформационных игр "БезЗАморочек" пройдет в Самаре

Самый необычный и захватывающий фестиваль трансформационных игр приглашает к участию 24 марта 2024 года. (18+)

В форме игры, что всегда легко и безопасно, окунувшись в мир трансформационных игр участники смогут найти ответы на сложные жизненные вопросы, получить новый опыт взаимодействия, попробовать новые жизненные стратегии, и запустить процесс осознанного управления своей реальностью. Фестиваль - это пространство творчества и плавный процесс понимания себя и своих истинных запросов.

"Наш Фестиваль, это пространство, где жизнь – это игра, а игра – это жизнь. Это площадка, где каждый может прожить свою новую жизнь и попробовать несколько сценариев развития событий и выбрать для себя самый оптимальный. Игры сплетаются с легкими практиками, много инсайтов, новых знакомств и конечно подарков. БезЗАморочек - это трамплин для изменений любого человека! Спорим, что каждый из вас сейчас живущий в эпоху перемен, не готов предугадать, что с ним будет через полгода, год, три… но сейчас каждый все чаще и чаще задаёт вопрос, как мне в этом мире быть гармоничным и счастливым.

Сейчас время, в которое мы, как никогда, ценим свою индивидуальность и независимость. Поэтому мы хотим пригласить тебя в путешествие к самому себе. Трансформационный фестиваль «БезЗАморочек» - это целая книга твоей Судьбы за один день", - рассказывают организаторы.

На фестивале вы сможете познакомиться с лучшими мастерами трансформационных игр не только Самары, но и Бреста,  Москвы, Калининграда, Краснодара, Ростова, Ульяновска, Тольятти и  других городов России. Они поделятся своим опытом и секретами успеха, помогут вам развить навыки и научат вас видеть мир по-новому.

Гостей ждет:

  • приветственный бокал шампанского с музыкальным сопровождением
  • увлекательный квест, где ты откроешь новые грани себя
  • 3 линейки игр по разным тематикам: творческое самовыражение, создадим песню и напишем картину
  • знакомство с новыми людьми, нетворкингучастие в ярмарке Самарских умельцев
  • мега фото видео контент
  • подарки и розыгрыши от наших партнёров
  • атмосфера любви и благодарности.

Так же у вас будет возможность побывать на ярмарке наших самарских умельцев, получить подарки и призы от наших партнёров - спонсоров и конечно же много ярких необычных фотографий.

Фестиваль "БезЗАморочек" это возможность окунуться в уникальный мир трансформационных игр и открыть для себя новые грани своей личности.

По словам организаторов, "Миссия нашего фестиваля, это объединение и развитие каждого человека через его внутренние ресурсы и веру в себя: «Ты можешь ВСЁ!»"

Мероприятие состоится 24 марта 2024 года с 10-00 до 19-00

Группа фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/festbezzamorochek

Приобрести билеты можно на сайте фестиваля https://bezzamorochek.bitrix24site.ru/festbezzamorochek/

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
434
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
494
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
504