Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В субботу, 30 марта посетителей «Заварки» в Самаре ждет несколько событий

26 марта 2024 09:15
1877
В субботу, 30 марта посетителей «Заварки» в Самаре ждет несколько событий

29 марта (пятница) в 18.00 пройдет третья лекция (12+) из цикла «О чем расскажет дом?» об истории дома Маштакова, в котором расположилась «Заварка». Научный сотрудник музея Анастасия Волынкина расскажет об объявлениях в периодической печати, посвященных доходным домам. Гости узнают о сложностях, с которыми сталкивались самарские домовладельцы и квартиросъемщики. Вход на мероприятие – 250 рублей. Количество мест ограничено (не более 30 человек).

В субботу 30 марта посетителей «Заварки» ждет несколько событий:

В 15.00 состоится фотопрогулка «Параллельные» (6+). Вместе со старшим научным сотрудником музея, фотографом и художником Кириллом Гуровым участники попробуют изучить пространство города через его психогеографию и понять, как город влияет на чувства и поведения людей. Фотопрогулка пройдет по параллельной от «Заварки» улице. При помощи камеры, через знаки и символы, спрятанные на улице, участники погрузятся в параллельную реальность, в иной, возможно, сказочный мир. Стоимость фотопрогулки – 250 рублей. Количество мест ограничено (не более 20 человек).

В 18.00 пройдет беседа в форме паблик-тока «Как работать, учиться и жить в бывшем доходном доме?» (12+). Во время подготовки выставки, посвященной доходным домам Самары, сотрудникам «Заварки» удалось узнать, что сейчас располагается в этих зданиях. На встрече участники поговорят с директором культурного учреждения, которое располагается в бывшем доходном доме, учащимися колледжа и современными владельцами квартир. Эта беседа поможет узнать о сложностях, с которыми сталкиваются собственники и какие открытия они совершают, а также о том, какие истории хранят доходные дома. Вход на мероприятие свободный (бесплатно). Количество мест ограничено (не более 30 человек).

Просим обратить внимание – на все мероприятия требуется обязательная предварительная запись по телефону +7 (846) 202-32-17 или по ссылкам, которые размещены в группе Музея-галереи «Заварка» ВКонтакте: https://vk.com/mgzavarka 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
386
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
421
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
449