Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.54
0.73
EUR 97.51
0.76
  • Персональные данные

В Самарской области определились лучшие баскетбольные команды «КЭС-БАСКЕТ»

4028
В Самарской области определились лучшие баскетбольные команды «КЭС-БАСКЕТ»

В Самаре прошли финальные матчи регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который проводится при поддержке ПАО «Т Плюс». По итогам игр определены лучшие баскетбольные команды школьников Самарской области. Представлять регион на следующем этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» будут девушки из Алексеевки (СК «Алекс») и юноши из Новокуйбышевска (СК «Олимпия»).

В чемпионате Самарской области в сезоне 2024/2025 г. приняла участие 361 команда из 217 общеобразовательных организаций всех муниципальных образований региона. За звание чемпионов в финале регионального этапа боролись команды девушек школы села Алексеевка и школы № 2 железнодорожной станции Клявлино и команды юношей школы № 7 из Новокуйбышевска и школы № 148 из Самары.

Поддержать ребят в финале регионального этапа и наградить сильнейшие команды пришли первый заместитель министра – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Алексей Черняев, заместитель директора Самарского филиала ПАО «Т Плюс» по экономике и финансам Дмитрий Смородинов, президент Федерации баскетбола Самарской области Ольга Артёшина, а также игроки баскетбольного клуба «Самара».

«Энергетики «Т Плюс» с 2007 года оказывают всестороннюю поддержку Школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ». Благодаря этому начинанию всё больше подростков выбирают занятия спортом, учатся преодолевать трудности, чувствовать ответственность за общий результат. Благодарю всех участников финала за яркую игру и самоотдачу, желаю командам-победительницам достойно выступить в следующем этапе чемпионата», — отметил Дмитрий Смородинов.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специалисты «Т Плюс» завершили реконструкцию восьми теплотрасс в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. В общей сложности на этих участках обновлено 3,7 километра коммуникаций.
12 августа 2026, 16:59
«Т Плюс» завершила работы на восьми участках теплосетей в Самарской области
Специалисты «Т Плюс» завершили реконструкцию восьми теплотрасс в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. В общей сложности на этих участках обновлено... ЖКХ
1271
На начало августа эти работы в полном объёме выполнили 660 из 9909 жилых домов и 170 из 853 социальных учреждений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани, получающих тепло от ПАО «Т Плюс».
07 августа 2026, 16:45
«Т Плюс» подвела промежуточные итоги подготовки жилого фонда Самарской области к зиме
На начало августа эти работы в полном объёме выполнили 660 из 9909 жилых домов и 170 из 853 социальных учреждений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани,... ЖКХ
1768
Самарский филиал «Т Плюс» обследовал видеоэндоскопом газовую турбину № 1 Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Данный вид диагностики необходим для оперативной оценки технического состояния агрегата без вскрытия корпуса, что максимально сокращает время простоя оборудов
06 августа 2026, 21:23
«Т Плюс» провела обследование газовой турбины Новокуйбышевской ТЭЦ-1 с помощью видеоэндоскопа
Самарский филиал «Т Плюс» обследовал видеоэндоскопом газовую турбину № 1 Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Данный вид диагностики необходим для оперативной оценки... ЖКХ
1815