Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Шесть сотрудников «Т Плюс» получили награды в рамках акции «Наши люди»

8 декабря 2021 13:09
2877

Шесть сотрудников ТЭЦ ВАЗа (филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс») стали финалистами городской акции общественного признания «Наши люди» (г.Тольятти). Традиционно в рамках мероприятия слова благодарности принимают тольяттинцы, которые внесли большой личный вклад в развитие родного города.

Так, в номинации «Руководитель года» был отмечен начальник электрического цеха ТЭЦ ВАЗа Владимир Михеев. Владимир Валериевич работает на станции с 1993 года и в электрическом цехе прошел путь от дежурного электромонтера до руководителя. Неоднократный победитель как в командном, так и личном первенстве корпоративных соревнований профессионального мастерства ПАО «Т Плюс». Также призер Всероссийских соревнований профмастерства среди тепловых электростанций России в 2009 и 2017 гг. Сегодня он активно принимает участие в подготовке молодых специалистов по новым должностям.

В номинации «Женщина-мать» дипломов и памятных подарков была удостоена машинист крана котельного цеха Ксения Фурманчук, воспитывающая двух дочерей. Ксения Людвиговна трудится на ТЭЦ ВАЗа с 2005 года. В номинации «Мужчина - глава семьи» был отмечен главный специалист по ремонту турбинного оборудования Руслан Усманов. Вместе с женой Зульфией воспитывает троих сыновей.

Кроме того, в рамках ежегодной церемонии «Наши люди» чествовали начальника смены химического цеха электростанции Антонину Ерёмину, начальника химической лаборатории Светлану Полякову и инженера-метролога Нину Федосееву. Все они были отмечены в номинации «Специалист отрасли».

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после получения диплома о высшем образовании.
27 марта 2024, 19:34
При поддержке «Т Плюс» прошел тест-драйв для абитуриентов СамГТУ
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после... ЖКХ
311
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации.
26 марта 2024, 16:08
Больше половины организаций Самарской области пользуются электронным документооборотом при работе с «ЭнергосбыТ Плюс»
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации. ЖКХ
527
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» все чаще выбирают дистанционные сервисы
22 марта 2024, 10:00
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» все чаще выбирают дистанционные сервисы
Сегодня дистанционные сервисы компании позволяют клиентам комфортно и оперативно решать все возникающие вопросы. ЖКХ
482