Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

Самарский филиал «Т Плюс» напоминает о правилах безопасности вблизи энергетических объектов

4393
В отопительный период, когда температура воды в трубопроводах может достигать высоких значений, любые возможные инциденты на тепловых сетях особенно опасны.

В связи с похолоданием Самарский филиал «Т Плюс» напоминает жителям региона о важности соблюдения меры безопасности вблизи теплосетевых объектов. В отопительный период, когда температура воды в трубопроводах может достигать высоких значений, любые возможные инциденты на тепловых сетях особенно опасны.

● Не наступайте на крышки люков!

● Не паркуйте автотранспорт в охранных зонах тепловых сетей!

● Не пытайтесь проехать или пройти места парения!

● Будьте особо внимательны близи ограждений мест производства ремонтных работ!

● Не допускайте детских игр рядом с трубопроводами теплоснабжения, тепловыми камерами, теплопунктами и другими опасными объектами!

Соблюдая эти простые правила, проявляя внимательность и неравнодушие, каждый из нас может сделать так, чтобы не случилось беды!

Теплоэнергетики напоминают, что горожане могут сообщить о любых дефектах на теплосетях в тепловую справочную службу (ТСС) по телефону 8 (800) 700-18-46 или на сайте tss.tplusgroup.ru.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На объектах «Т Плюс» в Самаре прошло выездное совещание. Были осмотрены участки в Октябрьском, Железнодорожном и Кировском районах Самары.
02 декабря 2025, 18:43
Специалисты «Т Плюс» встретились с самарцами по вопросам благоустройства
На объектах «Т Плюс» в Самаре прошло выездное совещание. Были осмотрены участки в Октябрьском, Железнодорожном и Кировском районах Самары. ЖКХ
1642
Для участия в ней клиентам компании необходимо до 31 декабря 2025 года оплатить текущее начисление за отопление, горячее водоснабжение, а также внести рекомендованный платёж за декабрь.
13 ноября 2025, 19:37
«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале традиционной акции «В Новый год - без долгов!»
Для участия в ней клиентам компании необходимо до 31 декабря 2025 года оплатить текущее начисление за отопление, горячее водоснабжение, а также внести... ЖКХ
1577