Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Ремонт водовода на 6 просеке в Самаре: все с водой

15 января 2021 10:30
870

Бригада «РКС-Самара» проводит аварийно-восстановительные работы на 6 просеке в районе дома №165. В середине января там произошел технологический отказ на водоводе д-1200 мм, возникла утечка большой интенсивности. Технические условия участка сложные: водовод пролегает на глубине 8 метров на местности с очень неровным рельефом. 

Сейчас на месте ведутся земляные работы, специалисты сделали переключение, чтобы не прекращать водоснабжение в близлежащих домах, все жители с водой. После окончания ремонтных работ будет восстановлено благоустройство и убрана наледь.  

Несколько лет назад неизвестные незаконно свезли сюда тысячи тонн грунта, образовав огромную насыпь. Наверху расположилась автостоянка. В 2017 году специалисты «РКС-Самара» вывезли больше сотни КамАЗов земли с этого места, чтобы провести аварийно-восстановительные работы на водоводе. 

 «РКС-Самара» предупреждают о необходимости соблюдения норм и правил эксплуатации подземных коммуникаций. Жителям и застройщикам нужно внимательно относиться к городским коммуникациям и помнить, что все работы необходимо проводить, учитывая особенности залегания подземных инженерных коммуникаций, и согласовывать с ресурсоснабжающей организацией.  

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*