Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» уже доступны квитанции на оплату тепловой энергии за май

2 июня 2021 10:44
984

В личном кабинете клиентам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» доступны квитанции на оплату тепла за май. Это удобно, поскольку уже сегодня жители Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани могут уточнить свои начисления и дистанционно оплатить полученные энергоресурсы.

Примечательно, что многие горожане и организации и вовсе отказываются от бумажных квитанций. Так, по итогам апреля 2021 года, 170 клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области оформили подписку на электронные квитанции. За минувший год число таких подписчиков уже превысило 10 тысяч. В результате эти граждане не только поддержали экологические инициативы поставщика ресурсов, но и могут теперь претендовать на кэшбэк от энергетиков в рамках акции «Плати просто».

«Основные требования, которые наши клиенты предъявляют сегодня к товарам и услугам, это удобство, надежность и безопасность. И всем им полностью удовлетворяют онлайн-сервисы энергокомпании, в том числе, и онлайн-счета, которые значительно упрощают взаимодействие с поставщиком тепла. При условии своевременной передачи показаний приборов учета ГВС выставленные электронные квитанции отражают актуальные начисления за горячую воду и позволяют оперативно оплатить услугу за минувший месяц, не дожидаясь почтальонов», - рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Руководство Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что оплатить счета за май необходимо не позднее 25 июня. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*