Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Число клиентов «ЭнергосбыТ Плюс», зарегистрированных в личном кабинете, выросло в 1,5 раза

10 января 2022 20:02
2495

За 12 месяцев 2021 года количество клиентов-физических лиц Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», зарегистрировавшихся в личном кабинете (ЛК) энергокомпании, выросло в 1,5 раза. На данный момент это 177,9 тысяч человек, или около 12% от общего числа клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области.

Сегодня они могут воспользоваться всеми услугами ЛК: могут оперативно узнать начисления за тепло, передать показания приборов учета, оформить электронную доставку квитанций, направить запрос и прочее. В число самых востребованных сервисов вошла передача показаний счетчиков ГВС и получение квитанции в электронном виде. Так, на 56,2% увеличилось число пользователей, предпочитающих дистанционно направлять данные своих индивидуальных приборов учета тепла. Кроме того, клиенты, лицевой счет которых состоит из 10 цифр, активно выбирали доставку счетов за тепло по электронной почте: их число за год возросло вдвое. Напомним, что в этом случае платежные документы доступны с 1 числа каждого месяца.

«Онлайн-сервисы энергокомпании позволяют решить практически любой вопрос, возникающий у наших клиентов. Причем сделать это можно быстро и безопасно, без очередей и поездок в офисы обслуживания, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Все подробности о дистанционных сервисах можно узнать на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Информация о регистрации в личном кабинете клиента находится в каждой персональной квитанции.​

 

Фото:   «ЭнергосбыТ Плюс»

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Свои проекты на суд жюри представили 8 команд, состоящих преимущественно из старшекурсников теплоэнергетического факультета (ТЭФ) СамГТУ.
28 марта 2024, 16:55
Энергетики «Т Плюс» поучаствовали в отборе проектов инженерного чемпионата CASE-IN
Свои проекты на суд жюри представили 8 команд, состоящих преимущественно из старшекурсников теплоэнергетического факультета (ТЭФ) СамГТУ. ЖКХ
320
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после получения диплома о высшем образовании.
27 марта 2024, 19:34
При поддержке «Т Плюс» прошел тест-драйв для абитуриентов СамГТУ
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после... ЖКХ
402
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации.
26 марта 2024, 16:08
Больше половины организаций Самарской области пользуются электронным документооборотом при работе с «ЭнергосбыТ Плюс»
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации. ЖКХ
584