Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Более 10 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в СО отказались от бумажных квитанций 

19 апреля 2021 17:47
917

Свыше 10 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области отказались от бумажных квитанций и получают их на электронную почту, не дожидаясь курьеров. Переход самарцев на электронный документооборот осуществляется в рамках акции «Экодесант».

Энергетики напоминают, что для рассылки счетов-фактур и квитанций каждый месяц компании требуется 90 тонн бумаги, а это более 5 тысяч деревьев. Переходя на онлайн-сервисы, каждый клиент помогает сохранить деревьям жизнь.

«От бумажных квитанций отказываются как жители города, так и организации. На сегодняшний день порядка 8 тысяч клиентов – юридических лиц, заинтересованных в сбережении природы и сохранении здоровья сотрудников, уже используют электронный документооборот, а также передают показания приборов учета онлайн на сайте компании и в личном кабинете. Дистанционный формат работы с энергокомпанией позволяет оперативно и безопасно решить все вопросы», - рассказал руководитель управления по биллингу и клиентскому сервису Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Гречиха.

Также в рамках акции «Экодесант» Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» установил в офисах обслуживания боксы для сбора батареек. Сейчас контейнеры для их приема размещены по двум адресам в Самаре - Маяковского, 15 и Революционная, 101 б. В дальнейшем элементы питания будут переданы в специализированную организацию для последующей переработки. Таким образом компания предлагает клиентам внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*