Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, в этот раз мероприятие, инициированное комиссией Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ и ставшее уже традиционным, пройдет в режиме видеоконференцсвязи.
Планируется, что участниками Форума в режиме онлайн станут порядка 100 человек: представители органов власти, надзорных органов, управляющих организаций. Приглашенный эксперт – председатель Комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам, исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» С.В. Разворотнева.
В рамках Форума планируется рассмотреть следующие вопросы:
– взаимодействие управляющих организаций с надзорными органами;
– взаимодействие управляющих организаций с органами власти;
– управляющие организации и общественность: порядок работы в условиях нового законодательства;
– профессиональные объединения управляющих организаций Самарской области; саморегулирование: защита интересов и повышение качества работы управляющих организаций;
– работа НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» с управляющими организациями Самарской области в рамках выполнения работ по капитальному ремонту; энергоэффективный капитальный ремонт: успехи и проблемы;
– взаимодействие управляющих организаций с советами многоквартирных домов, собственниками жилья.
Добавить комментарий