Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области паспортизированы маршруты здоровья

11 марта 2021 13:19
1383

Для них подготовлены инструкторы здорового образа жизни.

В Самарской области, в городском округе Новокуйбышевске, в городских поселениях Петра-Дубрава и Смышляевка муниципального района Волжский паспортизированы маршруты здоровья и подготовлены инструкторы здорового образа жизни 

Городской округ Новокуйбышевск. Маршрут занесён в Единый Реестр Маршрутов здоровья Российской федерации и ему присвоен идентификационный номер 36713000 4123 26

Муниципальный район Волжский, г.п. Петра Дубрава. Маршрут занесён в Единый Реестр Маршрутов здоровья Российской федерации и ему присвоен идентификационный номер 36614421 5213 33 (1)

Муниципальный район Волжский, г.п. Смышляевка. Маршрут занесён в Единый Реестр Маршрутов здоровья Российской федерации и ему присвоен идентификационный номер 36614421 5213 34 (2)

Проект опирается на Рекомендации Минздрава России по созданию региональных и муниципальных программ укрепления общественного здоровья. Базовым элементом проекта является создание и функционирование на системной основе муниципальных маршрутов здоровья. В рамках реализации проекта в каждом муниципалитете была сформирована рабочая группа по реализации  проекта, были созданы и паспортизированы маршруты здоровья, бесплатно обучены инструкторы ЗОЖ, а также сформированы команды, которые примут участие во Всероссийских межмуниципальных соревнованиях по фоновой ходьбе (все шаги человека за день), сообщает пресс-служба Лиги здоровья нации.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение