Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Инверсионные столы GENAU – особенности

21 января 2021 13:00
1592

Для тех, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, инверсионный стол – верное решение. Даже молодые люди могут столкнуться с проблемами и болями в спине. Это возможно в результате ведения сидячего образа жизни или от слишком большой нагрузки. Используя подобный стол, вы сможете избавиться от болей в спине, не прибегая к хирургическому вмешательству. Особого внимания заслуживают инверсионные столы Genau, которые представляют собой специализированную столешницу, с надежной опорой, в случае необходимости она может менять угол наклона. Кроме того, здесь есть и ножные крепления, поручни для обхвата рук. Подобный современный тренажер – отличное решение для профилактики, а также лечения заболеваний позвоночника. Он позволяет выполнять разные физические упражнения, учитывая реальные потребности пациента. Вы сможете приобрести фирменные инверсионные столы по лучшим ценам в Казахстане, посетив сайт GENAU в удобное для вас время. При возникновении вопросов, есть возможность позвонить по телефону и бесплатно получить консультацию. Вам помогут принять верное решение.

Из положительных характеристик стола следует выделить возможность гарантировано улучшить осанку и укрепить связки, разрабатываются мышцы, снимается мышечное напряжение, увеличивается гибкость в теле. Для достижения подобных показателей, важно выполнять физические упражнения регулярно.

Подобное оборудование – полностью безопасно. Благодаря наличию специализированного сертификата, гарантирована безопасность и успешность использования современного инверсионного стола.

Конструкция продумана до мелочей. Создаются самые лучшие условия для запланированного проведения физических упражнений. Регулярно тренируясь, вы сможете достичь поставленных целей.

Инверсионный стол способен физически воздействовать на спину человека. При этом используется сила гравитации и вес тела. В результате мягкого растягивания позвоночника. нагрузка на мягкие нервные клетки минимизирована. При этом сам позвоночник расслабляется и чувствуется облегчение. Вы будете ощущать себя более комфортно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение