Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Детский психолог онлайн

26 октября 2021 08:24
2431

Нередко вопросы психологического характера появляются у родителей по поводу своих деток. Это могут быть аспекты воспитания, социализации ребенка, учебы и многое другое. В онлайн-школе CareMyBaby работает детский психолог. Это очень удобный вариант для родителей и их детей, которые могут быстро и легко выбрать специалиста, записаться на консультацию и получить необходимые ответы в комфортной для всех участников обстановке.

Кто обращается к детскому психологу

Консультация с детским психологом в онлайн школе CareMyBaby – это максимально продуктивно и абсолютно не страшно. Записавшись хотя бы на один сеанс, Вы гарантированно останетесь довольны. На некоторые вопросы детский психолог может ответить уже на первой консультации, или же наметить вектор дальнейших действий. Сеансы не обязательно должны происходить, если Вам кажется, что существуют какие-то проблемы. Но очень важно обратиться к специалистам, когда впервые возникают мысли о том, что это необходимо. Это обусловлено тем, что ребенок в любом возрасте не сможет сказать или понять, что его что-то беспокоит в духовном плане, в тот момент, как родителю со стороны могут быть заметны изменения в его поведении или настроении.

Обращаться к детскому психологу особенно рекомендуют, если:

  • У ребенка наблюдаются смены настроения, агрессия или пассивность.
  • Ребенка мучают фобии, ночные кошмары.
  • Стали частыми болезни, особенно, если Вы не можете их связать с какими-то явными на них причинами.
  • Стали наблюдаться не характерные ранее манеры поведения у ребенка (например, раньше разговорчивый малыш отказывается общаться).
  • Наблюдаются признаки тревожности, закрытости, неадекватной самооценки у ребенка.
  • Ребенок пережил сильный стресс или даже травму (переезд, смена учебного заведение, развод родителей, смерть родных, буллинг и т.д.).
  • Ребенок чрезмерно отличается от одногодок поведением, развитием, интеллектом, или же имеет врожденные дефекты (умственные и физические).

О консультациях

Родителям перед консультацией необходимо заполнить анкету, с помощью которой психолог может ориентироваться в Вашем деле и сможет Вам помочь. В онлайн-школе CareMyBaby детские психологи сначала обязательно общаются с родителями, консультации длятся от 50 до 70 минут.

Записаться на консультацию с детским психологом можно на сайте CareMyBaby или же с помощью мессенджеров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение