Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Убил и скинул в реку: в Сызрани возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве 

8 октября 2021 15:09
2453

Следственным отделом Сызрани возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1997 года рождения, подозреваемого в совершении преступления по статье "Убийство".

"В сентябре подозреваемый вместе с местным жителем 1982 года рождения, находился на моторной лодке, принадлежащей последнему, в непосредственной близости от рыбацкого стана на границе Самарской и Ульяновской областей. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов ножом. Последний скончался от полученных травм на месте происшествия. Подозреваемый обмотал шею погибшего веревкой, к концу которой был привязан металлический якорь, скинул в реку и скрылся с места преступления на лодке последнего. Лодка с обнаруженными в ней следами борьбы была найдена на территории причала города Сызрань", - сообщают в пресс-службе СУ СК СО.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Фото:   СУ СК СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*