Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Четверо самарцев осуждены за сбыт фальшивых денег

26 января 2021 18:14
1847

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Никите Павлушкину, Никите Юкину, Захару Куцу и Роману Куцу. Они признаны виновными по статьям "Хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации" и "Незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере".

Установлено, что в 2018 году осужденные, действуя самостоятельно и группой лиц по предварительному сговору, неоднократно приобретали через Интернет поддельные  банковские купюры номиналом 5 тысяч рублей и реализовывали их на территории Самары, приобретая на полученные денежные средства продукты питания и мобильные телефоны.

Кроме того, в ходе проведения обыска в квартире Павлушкина было обнаружено и изъято наркотическое средство – гашиш, общей массой 35, 02 грамма.

Приговором федерального суда Октябрьского района города Самары Павлушкину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца условно, с испытательным сроком на 3 года, Захару Куцу – 3 года лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года, Роману Куцу – 2 года лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года, Юкину - 1 год 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год, передает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*