Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Арестован мужчина, подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Балахнинском районе Нижегородской области

15 мая 2021 16:32
1621

Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве 12-летней девочки в Балахнинском районе Нижегородской области, сообщили журналистам в субботу пресс-службе СУ СК РФ по региону, передает ТАСС.

"Судом удовлетворено ходатайство следственных органов СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 49-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетней")", - говорится в сообщении.

13 мая мужчина на электричке прибыл из города Заволжье в поселок Большое Козино. В лесопосадке он увидел незнакомую девочку, напал на ребенка, совершил в отношении нее преступление против половой неприкосновенности, а затем убил ее, нанеся смертельные ножевые ранения. После чего мужчина скрылся с места преступления.

Во время допроса в качестве подозреваемого мужчина дал следователям признательные показания и подробно рассказал об обстоятельствах преступления. Ранее подозреваемый уже был судим за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, судимость не погашена, сообщили в региональном СУ СК РФ.

В рабочем поселке под Нижним Новгородом в четверг нашли тело 12-летней девочки, пишет РИА Новости. Ее убили в лесу, когда она возвращалась домой из школы. Протоптанная в сосновом бору тропинка — обычный путь для местных. Вечерами брали с собой фонарики. Люди признаются: ходить таким маршрутом всегда было страшно. 

 

СУ СК РФ по Нижегородской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*