Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Постельное белье – как сделать верный выбор

6 февраля 2021 01:06
29932

Для того чтобы создать в квартире или домовладении настоящий комфорт и уют, следует грамотно подойти к выбору домашнего текстиля. И выбор постельного белья – важная составляющая. Быстрый заказ оптом в интернет-магазине ВиоТекс позволит значительно упростить процедуру заказа для постоянных клиентов, отлично разбирающихся в ассортименте. Заглянув в каталог продукции, вы сможете ознакомиться с роскошными предложениями, удобно размещенными здесь в соответствующих категорий. После того как вы определитесь с выбором, останется только оформить заказ с быстрой и удобной доставкой. Для уточнения деталей всегда есть возможность созвониться по телефону и проконсультироваться бесплатно в мобильном режиме. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор.

Интернет магазин ВиоТекс предлагает качественное и стильное. долговечное и надежное постельное белье от производителя, представленное в широком ассортименте на сайте. И даже самые требовательные и привередливые обязательно подберут то, что оптимально будет подходить под запросы и вкусовые предпочтения.

Зная главные показатели качества постельного белья, вы не ошибетесь при выборе. Так, качественные спальные принадлежности отличаются наличием двойных бельевых швов, скрывающих края ткани внутрь. Для того чтобы их найти на пододеяльнике либо наволочке, следует осмотреть изделия с изнанки. И если выявится одинарный шов, необработанные края, то пошив белья – некачественный.

Важно, чтобы нити, которыми сшивалось белье, были прочными, в тон оттенку ткани. Новый комплект постельного белья не должен пахнуть краской или химикатами, плесенью. Чрезмерно резкий запах красителя свидетельствует о низком качестве изделий. Они быстро полиняют во время стирки.

Обратить внимание следует и на то, чтобы интенсивность окраски с лицевой и изнаночной сторон не слишком контрастировали между собой. На этикетке должно быть указано значение максимально допустимой температуры стирки. И если это шестьдесят градусов или больше, то краска стойкая, сохранит яркость после стирки.

Основные характеристик, на которые следует обратить внимание при выборе постельного белья – это состав и качество материала. Наиболее популярным материалом природного происхождения для изготовления постельного белья является хлопок. Также популярна бязь – разновидность хлопка, с невысокой плотностью и заметными утолщениями отдельных нитей в полотне. Популярен и сатин, а также мако-сатин, жаккард и перкаль, ранфорс и вискоза.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*